
Паровая швабра Karcher SC 3 Upright
8 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.513-530.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
Решение для удобной и тщательной очистки твердых напольных покрытий: очень простая в обращении паровая швабра премиум-класса SC 3 Upright, которая уничтожает до 99,99 % вирусов* и бактерий
Паровая швабра Kärcher SC 3 Upright, обеспечивающая тщательную очистку любых твердых напольных покрытий, исключительно проста в применении: в ней предусмотрены 3 режима для быстрой и легкой адаптации подачи пара к виду очищаемой поверхности. Разогрев аппарата производится в считаные секунды, а съемный бачок для воды с картриджем для защиты от накипи позволяет доливать воду в любой момент без предварительного охлаждения аппарата. Его текущее состояние отображается цветным светодиодным индикатором. При тщательной очистке паром уничтожаются 99,99 % вирусов* и распространенных в быту бактерий** на твердых поверхностях. Аппарат SC 3 Upright значительно превосходит традиционный уборочный инвентарь (например, обычную швабру) в качестве и гигиеничности уборки – в частности, благодаря использованию насадки для пола EasyFix в комбинации с высококачественными салфетками, легко прикрепляемыми к ней липучкой и заменяемыми без контакта с грязью. Для замены салфетки достаточно лишь наступить на ее язычок и приподнять насадку. Для удобного освежения ковров насадка для пола снабжается специальной накладкой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Настроенная регулировка потока пара в три этапа для очистки разных поверхностей
Разные символы для обозначения напольных покрытий: дерево, плитка и ковер, чтобы установить идеальный поток пара.

Работа без перерывов и защита от накипи
Съемный резервуар легко заполнить в любое время - для непрерывной подачи пара без остановки вашей работы. Умный картридж для удаления накипи автоматически очищает воду, обеспечивая значительное продление срока службы вашего прибора

Быстрый нагрев
Лишь 30 секунд с момента включения – и аппарат уже готов к работе.
Светодиодный дисплей на устройстве сигнализирует о нагреве и о том, готово ли оно к использованию
- Чрезвычайно простое использование благодаря непрерывной обратной связи устройства с пользователем относительно его рабочего состояния.
- Красный пульсирующий свет означает, что устройство нагревается, а постоянный зеленый свет означает, что устройство готово к использованию.
- Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий.
- Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью.
- Эргономичная и эффективная очистка с полным контактом с полом для пользователя любого роста благодаря гибкому шарниру.
- Жесткость воды можно индивидуально отрегулировать от мягкой до очень жесткой.
- Устройство имеет длительный срок службы благодаря оптимальной защите от накипи.
- Подарите ковровому покрытию новую жизнь, используя насадку для ковров.
- Удобство включения и выключения аппарата.
Комплектация
- Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт.
- Насадка для очистки ковров
- Антинакипин (картридж)
- Насадка для пола: EasyFix
Оснащение
- Предохранительный клапан
- Регулятор расхода пара: на рукоятке (3-ступенчатый)
- Бак: съемный и наполняемый без перерыва в работе
- Интегрированный выключатель



Технические характеристики
| Сертификат испытаний* | Убивает до 99,999% вирусов* и до 99,9% бактерий** |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | 60 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Время нагрева (мин) | 0,5 |
| Объем бака (л) | 0,5 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,1 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,205 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 314 x 207 x 1185 |
* При локальной чистке при помощи пароочистителя Kärcher, предполагающей обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99,999 % оболочечных вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и его непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паровая швабра |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 60 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Дисплей | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 314 x 207 x 1185 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Сертификат тестирования* | Убивает до 99,999% коронавирусов* и до 99,9% бактерий** |
| Вес упаковкой, кг | 4,205 |
- Цена: 8 999 ₴







