
Пароочиститель Karcher SC 4 Deluxe
15 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.513-460.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
SC 4 Deluxe со светодиодной подсветкой на ручке и удобным отделением для аксессуаров очищает комфортно и без перерывов благодаря постоянно пополняемому съемному резервуару для воды.
Пароочиститель SC 4 Deluxe выполняет очистку при давлении 4,0 бар, имеет возможность постоянной дозаправки и гарантирует непрерывную очистку благодаря съемному резервуару для воды. Пароочиститель удаляет до 99,999 % вирусов* и 99,99 % всех распространенных бытовых бактерий** на твердых поверхностях. Очень большой встроенный отсек для хранения аксессуаров гарантирует удобное хранение аксессуаров, кабелей и шланга непосредственно на устройстве. Другие особенности включают в себя светодиодное кольцо с подсветкой для индикации режима работы, насадку для пола EasyFix с гибким шарниром для максимальной эргономики, инновационную пластинчатую технологию. , практичная система липучек для салфетки для чистки пола и различные аксессуары для удаления стойких загрязнений с плитки, варочных панелей и вытяжных зонтов, а также из щелей и швов. Благодаря трехступенчатой регулировке пара поток пара всегда можно идеально адаптировать к поверхности и загрязнению.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Съемный бак для постоянного долива воды
Возможность дозаправки водой в любое время позволяет выполнять работы без долгих перерывов

Удобное место для хранения аксессуаров и место для парковки
Удобное хранение принадлежностей, удлинительной трубки, кабелей и парового шланга. Возможность быстрого закрепления насадки для пола на время перерывов в работе.
.
Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Оптимальные результаты уборки на всех типах твердых полов по всему дому благодаря эффективной технологии ламелей. Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью. Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста.

- Во время нагрева светодиод красный. Зеленый цвет указывает на режим готовности к работе.
- Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности.
- Салфетки и обтяжки с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательную очистку.
- Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
- Поток пара можно адаптировать к поверхности и степени загрязнения.
- Удобство включения и выключения аппарата.
- Уборка полов
- Краны
- Умывальники
- Кафель
- Окна, зеркала, стекла
- Кухонная вытяжка
- Варочные поверхности
- Швы между плитками
Комплектация
- Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт.
- Обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт.
- Порошок антинакипина: 3 шт.
- Точечное сопло
- Ручная насадка
- Круглая щетка, черная: 1 шт.
- Щетка для очистки швов
- Насадка для пола: EasyFix
- Удлинительные трубки (2 х 0,5 м)
Оснащение
- Предохранитель
- Предохранительный клапан
- Регулятор расхода пара: на корпусе (3-ступенчатый)
- Бак: съемный и наполняемый без перерыва в работе
- Паровой шланг с пистолетом: 2.2 м
- Интегрированный выключатель
- Хранение аксессуаров на корпусе



Технические характеристики
| Сертификат испытаний* | Убивает до 99,999% вирусов* и до 99,99% бактерий** |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | 130 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Макс. давление пара (бар) | 4 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Время нагрева (мин) | 3 |
| Емкость котла (л) | 0,5 |
| Объем бака (л) | 1,3 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,55 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 400 x 265 x 300 |
* При локальной чистке при помощи пароочистителя Kärcher, предполагающей обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99,999 % оболочечных вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и его непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 130 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 400 x 265 x 300 |
| Нагреватель / Съемный бачок (л) | 0,5/ 1,3 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Сертификат тестирования* | Убивает до 99,999% коронавирусов* и до 99,9% бактерий** |
| Вес с упаковкой, кг | 9 |
- Цена: 15 499 ₴









