
Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.512-660.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
Мощный и универсальный: пароочиститель SC 5 EasyFix (4,2 бар) с возможностью подключения утюга. Функция VapoHydro, постоянно пополняемый резервуар для воды и насадка для пола EasyFix.
Чистка и глажка? Полный вперед! Для Kärcher SC 5 EasyFix это не проблема. Это связано с тем, что самый мощный пароочиститель в своем классе (давление пара 4,2 бар) также оснащен возможностью подключения парового утюга. Тщательная очистка пароочистителем Kärcher удаляет 99,999 % вирусов* и 99,99 % всех распространенных бытовых бактерий** с обычных твердых бытовых поверхностей. Используя различные аксессуары, плитка, варочная панель, вытяжка и даже самые маленькие щели станут безупречно чистыми, независимо от того, есть ли на них легкие или стойкие загрязнения. Насадка для пола EasyFix с гибким шарниром обеспечивает эргономичную работу. А ламельная технология гарантирует идеальные результаты очистки. Салфетку для чистки пола можно легко прикрепить к насадке для пола и снова снять, не соприкасаясь с грязью. Функция VapoHydro еще проще удаляет стойкие загрязнения, добавляя горячую воду. Интенсивность пара можно регулировать в зависимости от поверхности и загрязнения. Съемный резервуар для воды можно постоянно наполнять – для непрерывной очистки. Дополнительные принадлежности: встроенный отсек для хранения кабеля, отсек для хранения аксессуаров, парковочное положение насадки для пола.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Функция VapoHydro
Добавка горячей воды в струю пара облегчает отделение и удаление загрязнений. Обеспечивается еще лучший результат уборки.

Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой
Пластинчатая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола на застежке-липучке позволяет легко их закреплять и заменять, не вступая в контакт с грязью. Шарнирная эргономичная насадка для пола позволяет исользовать устройство пользователям любого роста.

Съемный бак для постоянного долива воды
Для непрерывной уборки и удобного долива воды
Многофункциональные аксессуары- Насадка для пола, ручная насадка, круглая щетка и многие другие принадлежности позволяют эффективно очищать самые разнообразные поверхности.
- Салфетки и обтяжки с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательную очистку.
- Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми.
- Подачу пара можно регулировать в зависимости от поверхности и степени загрязнения
- Удобное хранение принадлежностей. Возможность быстрого закрепления насадки для пола на время перерывов в работе.
- Удобство включения и выключения аппарата.
- Возможность аккуратного хранения кабеля и принадлежностей.
- Уборка полов
- Краны
- Умывальники
- Кафель
- Окна, зеркала, стекла
- Кухонная вытяжка
- Варочные поверхности
Комплектация
- Универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт.
- Обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт.
- Порошок антинакипина: 3 шт.
- Точечное сопло
- Ручная насадка
- Круглая щетка, черная: 1 шт.
- Насадка для пола: EasyFix
- Удлинительные трубки (2 х 0,5 м)
Оснащение
- Предохранитель
- Предохранительный клапан
- Регулятор расхода пара: на устройстве (4 уровня)
- Бак: съемный и наполняемый без перерыва в работе
- Паровой шланг с пистолетом: 2.3 м
- Соединение к утюгу
- Интегрированный выключатель
- Функция VapoHydro
- Хранение аксессуаров на корпусе




Технические характеристики
| Сертификат испытаний* | Убивает до 99,999% вирусов* и до 99,99% бактерий** |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | 150 |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2250 |
| Макс. давление пара (бар) | макс. 4,2 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Время нагрева (мин) | 3 |
| Емкость котла (л) | 0,5 |
| Объем бака (л) | 1,5 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,472 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 439 x 301 x 305 |
* При локальной чистке при помощи пароочистителя Kärcher, предполагающей обработку паром в течение 30 с при его максимальной подаче и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью, возможна инактивация 99,999 % оболочечных вирусов, таких как вирус гриппа (за исключением вируса гепатита B), на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: модифицированный вирус вакцины Анкара).
** При чистке со скоростью перемещения 30 см/с при максимальной подаче пара и его непосредственном контакте с очищаемой поверхностью уничтожаются 99,99 % распространенных в быту бактерий на распространенных в быту гладких поверхностях (тестовый микроорганизм: Enterococcus hirae).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Тип уборки | Паром |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производительность по площади (до заправки) (м²) | 150 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Максимальное давление пара | 4.2 бар |
| Время нагрева до образования пара | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагреватель / Съемный бачок (л) | 0,5 / 1,5 |
| Сертификат тестирования* | Убивает до 99,999% коронавирусов* и до 99,9% бактерий** |
| Вес с упаковкой, кг | 8,472 |
- Цена: 19 999 ₴









