
Пылесос Karcher WD 4 V-20/5/22
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-209.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 1 год!
Описание:
Высокая сила всасывания и энергоэффективность: хозяйственный пылесос с 20 л пластиковым баком, 5 м кабелем и всасывающим шлангом длиной 2,2 м. С функцией выдувания.
Очень высокая сила всасывания сочетается в хозяйственном пылесосе WD 4 V-20/5/22 с энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. При этом оптимально подобранные всасывающий шланг и насадка для пола гарантируют превосходные результаты уборки. Сбор жидкостей и крупного или мелкого сухого мусора может осуществляться без перерывов на замену фильтра. Аппарат оснащен 20 л ударопрочным пластмассовым мусоросборником, 5 м кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м, насадкой для пола со вставками, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Запатентованная конструкция фильтровального узла позволяет легко и быстро вынимать фильтр для очистки, не вступая в контакт с грязью, а функция выдувания – удалять загрязнения из мест, не позволяющих собирать их пылесосом. Благодаря съемной рукоятке насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, компактно закрепляемому на корпусе аппарата для хранения. Насадка для пола и удлинительные трубки быстро и легко закрепляются на отбойнике пылесоса. Другими преимуществами являются замки Pull & Push, позволяющие легко отсоединять и присоединять мусоросборник, и эргономичная ручка для переноски.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Извлечение фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из корпуса пылесоса. Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра.

Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.

Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
Фильтр-мешки из нетканого материала с практичной заслонкой- 3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
- Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление мусора, в т. ч. с гравийных дорожек.
- На время перерывов в работе удлинительная трубка со шлангом и насадкой для пола быстро закрепляется на корпусе пылесоса.
- Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
- На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
- Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
- Простота уборки даже в труднодоступных местах.
- Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
- Уборка вокруг дома, на террасе и в саду
- Уборка в автомобиле
- Гараж
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Сбор малых объемов воды
- Уборка на входе в дом
- Уборка в мастерской
Комплектация
- Всасывающий шланг: 2.2 м, с изогнутой рукояткой, Пластмасса
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки: 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Пластмасса
- Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр: в съемной кассете
Оснащение
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Пространство для хранения мелких деталей
- Крюк для кабеля
- Возможность «парковки»
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Прочный бампер
- Поворотные ролики: 4 шт.

Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 20 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый Контейнер желтый |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 6,84 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9,6 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 384 x 365 x 526 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Емкость бака | 20 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 5 м |
| Масса без принадлежностей | 6.84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребление энергии (Вт) | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 526 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Вес с упаковкой, кг | 9,6 |
- Цена: 6 499 ₴





