
Пылесос Karcher WD 5 P V-25/8/35 Car
10 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-314.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Описание:
Для тщательной уборки в автомобиле: хозяйственный пылесос WD 5 P V-25/8/35 Car с 25-литровым пластмассовым мусоросборником и специальными насадками, отличающийся высочайшей силой всасывания и энергоэффективностью. С функцией выдува.
Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 5 P V-25/8/35 Car развивает колоссальную силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1100 Вт). Он оснащен всасывающим шлангом длиной 3,5 м, 2 пластмассовыми удлинительными трубками, переключаемой насадкой для пола, прочным 25-литровым пластмассовым мусоросборником, 8-метровым кабелем и фильтр-мешком из нетканого материала. Аппарат впечатляет обширным набором принадлежностей для уборки в салоне и багажнике автомобиля, включающим насадку для автомобиля, удлиненную щелевую насадку и насадки-кисти с мягкой и жесткой щетиной. С их помощью можно легко и быстро очистить как большие поверхности, так и узкие места и чувствительные детали. К числу других особенностей относятся встроенная штепсельная розетка, поворотный выключатель с регулятором мощности и плоский складчатый фильтр с запатентованной системой быстрого извлечения. Для уборки в местах, не допускающих всасывания мусора, предусмотрена практичная функция выдувания. Благодаря съемной рукоятке насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, который компактно закрепляется для хранения на корпусе пылесоса и фиксируется с обеих сторон. Плоская верхняя панель моторной части позволяет надежно укладывать на аппарат инструменты и мелкие детали, а дугообразная ручка «3 в 1» – быстро отсоединять и присоединять мусоросборник и легко опустошать его.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальные аксессуары для внутренней очистки автомобиля
Для достижения наилучших результатов очистки на чувствительных поверхностей, узких щелей и больших поверхностей. Для оптимального удаления мелкой и въевшейся грязи.

Штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения для работы с электроинструментами
Немедленный сбор пыли и стружки, образующихся при строгании, пилении или шлифовании. Пылесос автоматически включается/выключается одновременно с электроинструментом

Эффективная очистка фильтра
При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер. Быстрое восстановления отличной силы всасывания
Уникальная запатентованная технология съемного фильтра- Извлечение фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из корпуса пылесоса.
- Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра.
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
- Бережная очистка чувствительных поверхностей или предметов, требующих деликатного обращения.
- Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата.
- Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
- Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой.
- Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
- 3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
- Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
- Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу.
- Простота уборки даже в труднодоступных местах.
- На время перерывов в работе удлинительная трубка со шлангом и насадкой для пола быстро закрепляется на корпусе пылесоса.
- Багажник
- Автомобильные сиденья
- Заднее сиденье
- Пространство для ног
- Работа с электроинструментом
- Шлифовка, пиление, строгание
- Очистка верстаков и стеллажей
- Уборка пола в мастерской
- Уборка вокруг дома, на террасе и в саду
- Идеально подходит для подвала, комнаты для хобби или гаража
Комплектация
- Всасывающий шланг: 3.5 м, с изогнутой рукояткой, Пластмасса
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки: 2 шт., 0.5 мм, 35 мм, Пластмасса
- Насадка для влажной и сухой уборки: перекл.
- Щелевая насадка
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Удлиненная щелевая насадка (350 мм)
- Автомобильная насадка
- Всасывающая щетка с мягкой щетиной
- Всасывающая щетка с жесткой щетиной
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр: в съемной кассете
Оснащение
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Регулировка мощности
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Крюк для кабеля
- Возможность «парковки»
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Прочный бампер
- Поворотные ролики: 5 шт.

Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Встроенная розетка номинальной входной мощности (Вт) | мин. 100 - макс. 2100 |
| Емкость контейнера (л) | 25 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Контейнер желтый Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый |
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,764 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12,5 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 418 x 382 x 653 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Емкость бака | 25 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8 м |
| Масса без принадлежностей | 8.764 кг |
| Потребление энергии (Вт) | 1100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 653 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Вес с упаковкой, кг | 12,5 |
- Цена: 10 999 ₴





