
Аккумуляторный пылесос Karcher WD 2-18 V-12/18 БЕЗ АКБ и ЗУ!!!
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-500.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия от производителя!
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Описание:
Беспроводной хозяйственный пылесос WD 2-18, реализованный на аккумуляторной платформе Battery Power 18 В, обеспечивает максимальную мобильность. Он оснащен 12-литровым пластмассовым мусоросборником и всасывающим шлангом длиной 1,8 м. В аппарате предусмотрена функция выдувания.
Беспроводной хозяйственный пылесос WD 2-18, реализованный на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Power 18 В, отличается компактностью, универсальными возможностями и максимальной мобильностью. Аппарат, всасывающий шланг длиной 1,8 м и насадка для пола со вставками оптимально сочетаются друг с другом и обеспечивают быстрый сбор мелкого или крупного влажного и сухого мусора. Пылесос комплектуется ударопрочным пластмассовым мусоросборником объемом 12 л и фильтр-мешком из нетканого материала. Всасывающий шланг может подвешиваться в верхней части аппарата для компактного и аккуратного хранения. Другими особенностями аппарата являются практичная функция выдувания для удаления мусора из труднодоступных мест, наличие площадки для укладки инструментов и мелких деталей, удобный поворотный выключатель, эргономичная ручка для переноски и замки Pull & Push, позволяющие легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Для удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе или хранения предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В
Позволяет работать без питания и, следовательно, достичь максимальной свободы передвижения. Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда. Совместимость со всеми аппаратами Kärcher на аккумуляторной платформе Battery Power 18 В.

Практичное хранение аксесуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Хранение аппарата с экономией места.

Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Панель для укладки мелких предметов- Для надежной укладки инструментов и мелких предметов (гвоздей, шурупов и т. п.).
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление мусора, в т. ч. с гравийных дорожек.
- 3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв.
- Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.
- На время перерывов в работе рукоятка быстро закрепляется в верхней части пылесоса.
- Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого.
- Максимальное удобство и универсальность в использовании.
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
- Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
- Сад, придомовая территория
- Уборка в автомобиле
- Гараж
- Уборка в подвале
- Сбор малых объемов воды
- Уборка на входе в дом
- Уборка в мастерской
Комплектация
- Всасывающий шланг: 1.8 м, с прямой рукояткой, Пластмасса
- Всасывающие трубки: 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Пластмасса
- Насадка для влажной и сухой уборки: со вставками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Поролонновый фильтр
Оснащение
- Функция выдувания
- Возможность «парковки»
- Складная ручка для переноски
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Дополнительные держатели для принадлежностей в верхней части аппарата
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Прочный бампер
- Поворотные ролики: 4 шт.



Технические характеристики
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 225 |
| Емкость контейнера (л) | 12 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Моторная часть / желтый / Отбойник аппарата / желтый / Контейнер / желтый |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 10 (2,5 Ач) / 20 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,66 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,144 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 349 x 328 x 399 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Вес | 3.66 кг |
| Длина | 349 мм |
- Цена: 3 999 ₴









