
Тубус картридж (600ml) Metabo для пистолета Metabo KPA 18 LTX 600
1 478 ₴
- В наличии
- Код: 315418070
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус картридж (600ml) Metabo для пистолета Metabo KPA 18 LTX 600, арт 315418070
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) (с аккумуляторным блоком) | 3 |
| Давление выдавливания | 7259 Н |
| Скорость подачи на холостом ходу | 1-10 мм/с |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер крепления | 600 ml |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3 кг |
| Емкость контейнера | 600 |
| Подходит для | Картриджи, Полиэтиленовый мешочек |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 478 ₴

