Акция!

Пильный диск Metabo Precision cut Classic HW/CT 190х2/1.4x30, Z24 WZ 15°
329 ₴
- В наличии
- Код: 628675000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильное полотно «precision cut wood — classic», 190x30 Z24 WZ 15° (628675000)
- Очень широкий спектр применения в сфере деревообработки.
- Для чистых продольных и поперечных распилов мягкой и твердой древесины.
- Хорошо подходит для цельной и клееной древесины, сырых плит ДСП с покрытием или облицованных, МДФ, композиционных материалов
- Устанавливается на ручные дисковые пилы. Необходима большая мощность дисковой пилы
Форма зубьев WZ:
- Переменный зуб.
- Имеет чистый рез во всех видах мягкой и твердой древесины.
- Легко затачивается.
- При отрицательном переднем угле, применяется с торцовочными пилами.
Позитивный передний угол:
- Легкий и быстрый рез.
- Сила реза в направлении стола инструмента.
- Кромка нижней части заготовки "чистая", на верхней если без защиты от сколов - "грязная".
Оптимальный вылет диска над заготовкой составляет 8-10 мм. Если этот параметр имеет другие показатели, тогда качество реза значительно ухудшается.
Характеристики
- Диаметр x ширина резки x отверстие 190 x 2 x 30 мм
- Материал HW/CT
- Количество зубцов 24
- Форма зубцов WZ
- Толщина полотна 1.4 mm
- Передний угол 15°
- подходит для KS 66/KS 66 Plus/KSE 68 Plus/KS 66 FS
- Упаковка Картонная коробка
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Дерево, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 329 ₴


