Акция!

Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 L BL каркас. БЕЗ АКБ и ЗУ! Бесплатная доставка по Украине!
5 404 ₴
- В наличии
- Код: 613155850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
Описание:
BS 18 L BL (613155850) Аккумуляторная дрель-шуруповерт 18V; Картонная коробка
- Самая маленькая дрель-шуруповерт Metabo 18 В с мощным бесщеточным двигателем для любых повседневных задач сверления и заворачивания.
- Чрезвычайно короткая и легкая дрель-шуруповерт для удобного использования даже при выполнении работ над головой или в узких местах.
- Прочный и выносливый благодаря корпусу редуктора из алюминия литого под давлением.
- Мощный бесщеточный двигатель для максимальной эффективности и длительного времени работы от аккумулятора
- Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
- Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
- С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией направо или налево
- Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Комплект поставки:
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
- без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Технические характеристики:
- Напряжение аккумуляторного блока 18 V
- Макс. крутящий момент (мягкий) 28 Nm
- Макс. крутящий момент (жесткий) 65 Nm
- Регулировка крутящего момента 0.5 – 9 Nm
- Диаметр сверления, сталь. 13/1/2 мм
- Ø сверление, мягкая древесина 40/1 9/16 mm
- Количество оборотов холостого хода 0 – 500/0 – 1700/min
- Диапазон зажима сверлильного патрона 1.5 – 13 mm
- Вес без аккумуляторного блока 0.9 кг
Вибрация
- Сверление металла 2.1 m/s²
- Погрешность измерения К 1.5 m/s²
Звуковая эмиссия
- Погрешность измерения К 5 dB(A)
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 5 404 ₴

