
Фреза CMT 191.030.11 Z2 (Ø3,0x12,0xØ3,0x5,0)
599 ₴
- В наличии
- Код: 191.030.11
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Концевая фреза CMT 191.030.11.
Применение: пазование и раскрой.
Оборудование: станки с ЧПУ с соответствующими зажимными патронами.
Обрабатываемый материал: твердая древесина, ДСП, MDF.
Параметры:
- Диаметр рабочей части: ширина паза за 1 проход: 3,0мм.
- Высота рабочей части: 12,0мм.
- Диаметр хвостовика: 3,0мм.
- Общая длина фрезы: 50,0мм.
- Количество режущих граней: 2.
- Материал фрезы: монолитный твердый сплав.
- Направление выброса стружки: вверх
Характеристики:
- Наличие толчного зуба да
- Материал режущей грани твердый сплав
- Обрабатываемый материал ДСП, Твердая древесина, MDF
- Общая длина фрезы (сверла) (мм) 50
- Количество режущих граней (шт) 2
- Наличие подшипника Нет
- Диаметр и тип хвостовика 3
- Диаметр рабочей части (мм) 3
- Высота рабочей части (мм) 12
- Тип лезвий Монолитная, Спиральная форма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 599 ₴

