Акция!

Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 7-125 каркас БЕЗ АКБ И ЗУ! Бесплатная доставка по Украине!
4 521 ₴
- В наличии
- Код: 602371850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства!
Описание:
Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 7-125 каркас, 602371850
Каркас аккумуляторной болгарки Metabo W 18 7-125 поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства. Данная модель отличается небольшим диаметром обхвата корпуса, для универсальных работ с максимальным удобством.
Основные особенности Metabo W 18 7-125
- Коллекторный высокопроизводительный двигатель, сопоставимый по мощности с мощностью сетевой болгарки на 700 Вт.
- Электронная система плавного пуска, для начала работы без рывков.
- Система экстренного отключения двигателя, при внезапном заклинивании диска в материале.
- Защита от повторного включения, защищает оператора при смене аккумулятора при включенной кнопке пуска.
- Поворотный корпус редуктора относительно корпуса двигателя с шагом 90°.
- Регулировка и защитного кожуха и его съем, осуществляется при помощи отвертки.
- Простая смена оснастки, благодаря кнопке фиксации шпинделя.
- Диаметр обхвата корпуса составляет 191 мм.
- Полная совместимость со всеми аккумуляторами Metabo и марок CAS, которые имеют слайдерное крепление Li-ion 18 В.
- Компактные размеры и малый вес.
Комплектация W 18 7-125 каркас
- опорный фланец и зажимная гайка под ключ
- ключ
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
- картонная коробка
Технические характеристики
- Диаметр диска 125 мм
- Обороты на холостом ходу 8 500 об/мин
- Максимальная глубина реза 27 мм
- Резьба шпинделя M 14
- Аккумулятор 18 В, Li-ion
- Вес без аккумулятора 1.6 кг
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Электронный плавный пуск | Да |
| Защита от повторного запуска | Да |
| Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 521 ₴





