Акция!

Аккумуляторный лобзик Metabo STB 18 L 90 Каркас. БЕЗ АКБ и ЗУ! Бесплатная доставка по Украине!
3 110 ₴
- В наличии
- Код: 601048850
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства!
Описание:
Аккумуляторный лобзик Metabo STB 18 L 90 Каркас, 601048850
Каркас аккумуляторного лобзика Metabo STB 18 L 90 поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства. Это начальная модель в линейке профессиональных лобзиков от фирмы Metabo. Превосходно подойдет для работ на строительной площадке, столярной мастерской, монтажных и демонтажных работ, а так же домашних мастеров.
Особенности Metabo STB 18 L 90
- Предназначен для резки древесины толщиной до 90 мм, цветных металлов до 25 мм и стали до 10 мм.
- Надежный и мощный щеточный двигатель.
- Дуговая рукоятка, отличный выбор для общестроительных работ.
- Редукторный механизм расчетный на большие длительные работы.
- Регулировка оборотов двигателя и чистоты хода полотна, позволяет подбирать оптимальный режим работы, в зависимости от обрабатываемого материала и полотна.
- Плавная регулировка опорной подошвы в диапазоне - 45° / + 45°, позволяет выполнять точные резы под заданным углом.
- Система Quick значительно упрощает смену полотен, так как нет необходимости использовать дополнительный инструмент.
- Подошва выполнена из алюминиевого литья под давлением, что придает ей легкости и надежности.
- При использовании дополнительных аксессуаров, есть возможность установки на направляющую шину.
- 4-х ступенчатый маятниковый ход, позволит подобрать оптимальный режим работы для каждого материала индивидуально.
- Защита от повторного включения, предотвращает неумышленный запуск при смене аккумуляторного блока.
- Тормоз выбега за считанные секунды останавливает двигатель, после отключения кнопки пуска.
- Превосходную видимость зоны реза, обеспечивает функция сдува опилок или подключенный строительный пылесос.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, для лучшей видимости линии реза в местах с плохой освещенностью.
- Противоскользящая накладка на рукоятке Softgrip, гарантирует полный контроль над инструментом.
- Полная совместимость со всеми аккумуляторными блоками и зарядными устройствами брендов, которые входят в ассоциацию CAS.
Комплектация Metabo STB 18 L 90 Каркас
- защитная пластина от сколов
- патрубок для пылесоса
- защитное стекло
- шестигранник
- пильное полотно - 3 шт
- картонная коробка
Технические характеристики
- Число оборотов холостого хода:
- 700 - 3 000 об/мин
- Макс. толщина пропила:
- дерево 90 мм
- цветные металлы 25 мм
- сталь 10 мм
- Наклон подошвы - 45° / + 45°
- Ход пильного полотна 22 мм
- Уровней маятникового хода 4
- Аккумулятор 18 В, Li-ion
- Вес (без акб) 1.6 кг
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 110 ₴




