
Пильный диск по цветным металлам CMT 165x20x56z (276.165.56H)
3 415 ₴
- В наличии
- Код: 276.165.56H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильный диск по цветным металлам CMT 165x20x56z (276.165.56H) с тонким пропилом для эффективной резки цветных металлов и композитного настила. Диск отлично подходит для работ по алюминию, меди, латуни и другим материалам, не содержащим железа. Негативный угол врезки -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставляет гладкие, аккуратные края заготовки. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки. Оранжевое PTFE покрытие предотвращает налипание нагара на корпус.
Характеристики Пильный диск по цветным металлам CMT 165x20x56z (276.165.56H)
| Элемент: | 27616556H |
| Бренд: | СМТ |
| Назначение | по цветным металлам |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Число зубьев | 56 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
| Ширина диска | 1.2 мм |
| Тип стали | ГМ |
| Форма зубьев | TCG |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | 6 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Италия |
Диск пильный CMT 165x20x56z (276.165.56H) Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Пластик, Ламинат, Медь |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 415 ₴

