
Пильный диск по пластику и цветным металлам CMT 216x30x64z
3 535 ₴
- В наличии
- Код: 276.216.64M
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Описание:
Назначение:
Пилы CMT (Италия) ITK PLUS с тонким пропилом для цветных металлов идеальны для торцовочных и циркулярных пилочных станков и оптимальны для работ по алюминию, меди, другим металлам и сплавам, не содержащим железа, а также искусственному камню, HPL, ламинату и композитным материалам, чему способствует необходимое количество зубов, а также оптимальный отрицательный угол врезки.
Используются на станках с ручной подачей материала или ручной подачей пильного диска.
Оборудование:
Настольные циркулярные пилы, маятниковые пилы, электроинструмент.
Технические детали:
Форма зубов – TCG – прямой-трапеция. Негативный передний угол заточки =-6°.
Характеристики Пильный диск по пластику и цветным металлам CMT 216x30x64z (276.216.64M)
| Артикул: | 27621664M |
| Бренд: | CMT |
| Назначение | по цветным металлам, по алюминию, по пластику, ДСП |
| Наружный диаметр | 216 мм |
| Число зубьев | 64 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Ширина диска | 1.6 мм |
| Тип стали | HW |
| Макс. допустимые обороты | 9500 об/мин |
| Форма зубьев | TCG |
| Пропил | Продольный, Поперечный |
| Угол | Отрицательный |
| Угол наклона зуба (a) | 6 |
| Тип пильного диска | С напайками |
| Страна торговой марки | Италия |
Диск пильный CMT 216x30x64z (276.216.64M) Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Ламинат, Алюминий, Медь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 535 ₴



