
Отрезной диск по камню и цветным металлам Stihl 400 мм х 4.5 мм
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 08350207002
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Отрезной диск из синтетической смолы, по камню 400 мм х 4.5 мм
Отрезные диски из синтетической смолы для камня: для профессиональной обработки кирпичной кладки и бетона
Диск для работ на строительстве. Режет камни, алюминий и цветные металлы.
Особенности
- Отличается высокими показателями чистоты реза, стабильности и производительности;
- Наружный диаметр: 400 мм;
- Посадочный диаметр: 20 мм;
- Толщина: 4,5 мм;
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Алюминий, Кирпич, Камень |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 120 ₴
