
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB Mobile Workshop. Бесплатная доставка по Украине!
7 342 ₴
- В наличии
- Код: 600385710
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB Mobile Workshop компактная, легкая, производительная и надежная ударная дрель работающая от аккумуляторных батарей 12 Вольт. В данную комплектацию, дополнительно входит набор оснастки, которая будет всегда под рукой.
Шуруповерт разработан на базе великолепно зарекомендовавшего себя Metabo Powermaxx BS, и получил высоконадежный мотор, очень высокий крутящий момент, выносливость и отличную эргономику, компактный размеры и малый вес.
Основные особенности Metabo PowerMaxx SB
- Надежный и мощный щеточный мотор.
- 2-х скоростной редуктор с металлическими шестернями, для работ различной сложности.
- Электронная регулировка оборотов, от силы нажатия на кнопку пуска.
- Тормоз выбега, мгновенно останавливает вращение после отпускания пусковой клавиши, для выполнения высокоточных работ.
- Автоматическая блокировка шпинделя, позволяет использовать одномуфтовый патрон, благодаря которому оснастка меняется одной рукой.
- Удобное расположение кнопки реверса.
- Подключаемый режим сверления с ударом позволяет работать с твердыми материалами - кирпич, камень и даже легкий бетон.
- Высокий крутящий момент гарантирует стабильную работу под большими нагрузками.
- Ударный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB отлично сбалансирован и обладает великолепной, хорошо продуманной эргономикой. Инструмент прекрасно лежит в руке, полностью контролируется во время работы. Крюк для фиксации шуруповерта на поясе повышает эффективность работы на высоте либо при частых перемещениях с места на место.
- Подсветка рабочей зоны и индикатор заряда батарей.
- Одна из самых эффективных систем мониторинга и контроля за состоянием как батарей, так и самого инструмента Metabo ULTRA-M. Даже в самых тяжелых работах инструмент выдает 100% своих возможностей и надежно защищен от повреждений в результате перегрузки.
- Передвижная мастерская (41 компонент): 5 сверл по дереву (4/5/6/8/10 мм), 14 сверл HSS (1,5/1,5/2/2/2,5/3/3/3,5/4/4,5/5,5/6/6,5mm), 20 инструментальных насадок (PH/2/PH/ Z2/PZ2/PZ2/PZ3/H3/H4/H5/H6/T15/T20/T25/T30/S4/S5/S6), держатель инструментальных насадок (60 мм), универсальный нож с 2 запасными лезвиями
Комплект поставки Metabo PowerMaxx SB Mobile Workshop
- 2 аккумулятор Li-Power (12 В / 2,0 Ач)
- зарядное устройство Metabo LC 40
- крючок для ношения инструмента на поясе
- набор оснастки
- кейс
Частые вопросы: габаритные размеры каркаса ВхШхД - 16х4,5х18 (вместе с патроном). Сам патрон можно снять, но в отличии от обычного шуруповерта, шпиндель Metabo PowerMaxx SB не оборудован внутренним шестигранником, т.е. биту в него напрямую не поставить.
Технические характеристики
- Патрон быстрозажимной
- Диапазон зажима патрона 1,5 - 10 мм
- Число оборотов холостого хода:
- 1-я скорость 0 - 360 об/мин
- 2-я скорость 0 - 1400 об/мин
- Макс. количество ударов 21 000 /мин
- Макс. крутящий момент:
- жесткий 34 Нм
- мягкий 17 Нм
- Макс. диаметр сверления:
- кирпич 10 мм
- сталь 10 мм
- дерево 18 мм
- Диапазон регулировки крутящего момента 0,5 - 5 Нм
- Аккумулятор 12 В, Li-Ion
- Емкость аккумуляторов 2.0 Ач
- Вес (без АКБ) 0.82 кг
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 342 ₴






