-3%
Бочковой насос Karcher BP 1 Barrel Set
5 499 ₴
5 334,03 ₴
- В наличии
- Код: 1.645-465.0
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 5 лет!
Описание:
Инновационный насос Kärcher с кронштейном для крепления на краю бочки, оснащенным встроенным выключателем, позволяет легко и удобно поливать сад накопленной дождевой водой, богатой питательными веществами. Преимущества очевидны: не надо ни поднимать тяжелую лейку, ни платить лишние деньги за водопроводную воду.
Насос для бочки BP 1 Barrel – современная альтернатива классическому способу полива. Он позволяет поливать растения теплой, отстоявшейся водой, но избавляет от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой. От этого выиграет не только ваша спина. Ваш кошелек также будет благодарен этому насосу. Использование бесплатной и богатой питательными веществами дождевой воды из дождевой бочки позволяет экономить дорогую питьевую воду. В комплект входит шланг PrimoFlex® 1/2" длиной 15 м, пистолет-распылитель и универсальные коннекторы (один с функцией Aqua Stop). Насос для бочек готов к подключению и может быть использован по назначению немедленно. Инновационный кронштейн для крепления на бочке обеспечивает надежную фиксацию и гарантирует эффективный полив, который быстро принесет плоды. Кроме этого, кронштейн для крепления на бочке оснащен встроенным выключателем для удобного включения и выключения насоса и экономии времени и энергии. Находящийся в воде поплавковый выключатель регулирует работу насоса в зависимости от уровня воды и защищает его от сухого хода. Благодаря гибкому шлангу на кронштейне для крепления на бочке насос легко регулируется под любую высоту бочки.
Особенности и преимущества
Идеальный комплект для начинающих садоводов благодаря включенному набору садовых шлангов.

Для удобной работы насоса непосредственно на опоре.

Защищает насос от загрязнения и тем самым увеличивает срок службы и надежность функционирования.
Простой и удобный- Идеальная замена лейке: использует дождевую воду и бережет ваш бюджет.
- Идеальное крепление к любой бочке.
- Для регулировки работы относительно уровня воды и для защиты от сухого хода.
- Идеальная адаптация к различной глубине бочек.
- Для полива сада из бочки дождевой водой
Комплектация
- Поливочные аксессуары
Оснащение
- Удобная ручка для переноски
- Приспособления для прикрепления
- Шланг, регулируемый по длине
- Входной фильтр
- Интегрированный выключатель
- Регулирующий и запорный клапан
- Простая регулировка: есть
- Поплавковый выключатель

Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 400 |
| Макс. производительность (л/ч) | < 3800 |
| Высота подачи (м) | 11 |
| Давление (бар) | макс. 1,1 |
| Глубина погружения (м) | макс. 7 |
| Температура подачи (°C) | макс. 35 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 4,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,753 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 135 x 170 x 520 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Макс. высота подачи / давление (м/бар) | 11/1.1 |
| Цвет | Желтый |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. производительность (л/ч) | 3800 |
- Цена: 5 334,03 ₴



