
Надувной диван матрас одинарный 191*99*70см + насос
1 800 ₴
- В наличии
- Код: MA473
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Надувной диван матрас одинарный + насос 191*99*70см MA473
Надувной матрас-диван – идеальный вариант для вечеринок в помещении и отдыхе на природе. Этот портативный надувной матрас легко превращается в диван с регулируемым подголовником, двумя мягкими подушками и двумя подстаканниками. Флокованная поверхность обеспечивает комфортный сон, а внутренняя конструкция с воздушными камерами равномерно распределяет нагрузку.
Этот надувной диван также подходит для путешествий на автомобиле, просмотра фильмов и временного размещения гостей. Легко надувается и сдувается в считанные минуты. Прекрасный вариант подарка на праздник или новоселье.
Важные рекомендации:
При первом использовании:
- Надуйте матрас только на 80% в течение первых 8 часов.
Как предотвратить утечку воздуха:
- В первые несколько дней после покупки не надувайте полностью.
- Никогда не перекачивайте, особенно в жаркую погоду.
- Температурные изменения могут вызвать сжатие или расширение материала.
- Перед использованием убедитесь, что рядом нет острых предметов.
- После надувания плотно закрывайте клапан.
Характеристики:
- Размер: 191*99*70см (с подголовником)
- Вес: 6,6 кг
- Максимальная нагрузка: 204 кг
- Регулируемый подголовник – легко переключается между режимами матраса и дивана.
- Встроенные подстаканники (2 шт.) и мягкие съемные подушки (2 шт.)
- Флокованная поверхность из прочного и надежного ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melado |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 204 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 700 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 800 ₴



