
Пильный диск СМТ Пила HM D=300 F=30 Z=96 K=3.2/2.2
6 318 ₴
- В наличии
- Код: 281.096.12M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Данный пильный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскройных станках. Твердосплавные зубы имеют форму трапеция-ровный и угол атаки 10°. Подходит для раскроя ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинированных панелей, твердой древесины, фанеры, раскроя панельных материалов без сколов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Распил панельных материалов без сколов, на станках с подрезным узлом, возможен поперечный рез твердой древесины.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- ЛДСП, ДСП, МДФ, ламинированные панели, жесткая древесина, фанера.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 300
- Зубов пильного диска 96
- Угол атаки пильного диска α 10°
- Назначение пильного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
- Пропил пильного диска 3,2
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β TCG
- Толщина пильного диска 2,2
Диск пильный СМТ 281.096.12M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Дерево |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 6 318 ₴

