
Пильный диск СМТ Пила HM D=160 Z=24 F=20 K/P=2.3/1.2 мм
1 903 ₴
- В наличии
- Код: 286.760.24H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пилы данной серии предназначены для распила древесины, древесины с гвоздями, фанеры и OSB.
Запатентованная конструкция корпуса, уменьшающая массу полотна, минимизирует нагрев и существенно повышает эффективность резки аккумуляторными и сетевыми пилами.
Твердосплавные зубы глубоко впаяны в тело пилы, что обеспечивает отличную стойкость к ударам от гвоздей.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Наружный диаметр пильного диска 160
- Зубов пильного диска 24
- Угол атаки пильного диска α 5°
- Назначение пильного диска Древесина с гвоздями
- Пропил пильного диска 2,3
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 5° ATB
- Толщина пильного диска 1,2
Диск пильный CMT 286.760.24H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Фанера |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 1 903 ₴

