
Пильный диск СМТ Пила HM D=165 F=20 Z=56 K/P=2.2/1.6 TCG -3°NEG
3 418 ₴
- В наличии
- Код: 281.166.56H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Данный пильный диск используется на ручных и стационарных циркулярных пилах, горизонтальных или вертикальных форматно-раскройных станках. Твердосплавные зубы имеют форму трапеция-ровный и угол атаки -3°. Подходит для работы с ДСП, ЛДСП, МДФ, ламинатом, фанерой, ламинированной фанерой, двусторонне ламинированными покрытиями в паре с подрезным диском.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Распил материалов с чистым резом без дополнительной обработки.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Ручные циркулярные пилы, горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок, стационарные циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Одно или двухсторонне ламинированные плиты.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Наружный диаметр пильного диска 165
- Зубов пильного диска 56
- Угол атаки пильного диска α -3° Neg.
- Назначение пильного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
- Пропил пильного диска 2,2
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β TCG
- Толщина пильного диска 1,6
Диск пильный 281.166.56H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Фанера, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 56 |
- Цена: 3 418 ₴


