
Пильный диск СМТ Пила HW D=350 F=30 Z=36 K=3.5/2.5 <=18
5 308 ₴
- В наличии
- Код: 278.036.14M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильный диск СМТ для многопилов со средним пропилом. Используется на многопилах с одним или двумя шпинделями, а также на циркулярных станках с одним пильным диском. Подходит для продольного распила жесткой и мягкой древесины.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Многопильные станки (с механической подачей) с одним или двумя шпинделями, циркулярные станки с одним пильным диском.
МАТЕРИАЛ:
- Твердая, мягкая и сухая древесина.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 350
- Зубов пильного диска 36
- Угол атаки пильного диска α 18°
- Назначение пильного диска Древесина
- Пропил пильного диска 3,5
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° ATB
- Толщина пильного диска 2,5
Диск пильный СМТ 278.036.14M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 5 308 ₴

