
Пильный диск СМТ Пила D=250 K=2.6/1.8 F=30 Z=40 ATB Набор 5 штук
1 671 ₴
- В наличии
- Код: K25040M-X05
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Набор из 5 дисковых пил для поперечного или чистого реза.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Древесина.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 250
- Зубов пильного диска 40
- Угол атаки пильного диска α 15°
- Назначение пильного диска Древесина
- Пропил пильного диска 2,6
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β
- 10° ATB
- Толщина пильного диска 1,8
Диск пильный СМТ K25040M-X05 Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 40 |
- Цена: 1 671 ₴

