
Пильный диск СМТ Пила подрезная однокорпусная HM D=120 F=20 Z=24 K=3.1-4.0
2 854 ₴
- В наличии
- Код: 288.120.24H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Подрезные пилы – необходимый инструмент для раскроя ламинированных панелей, ДСП, ЛДСП, МДФ без сколов.
Конические подрезные пильные диски CMT позволяют изменять ширину паза путем увеличения или уменьшения высоты реза. Мы рекомендуем использовать конические подрезки на ровных заготовках (без волны) или на станках с прижимом заготовки. Работают в паре с основным пильным диском и предназначены для выборки небольшого паза с обратной стороны ламинированной панели для предотвращения сколов. Подрезная пила должна выбирать паз на 0,1-0,2 мм шире, чем пропил основной пилы.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Подрезка плит ламинированных.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Форматно-раскройные станки с подрезным узлом.
МАТЕРИАЛ:
- ДСП, ЛДСП, МДФ, панели ламинированные, HDF.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Наружный диаметр пильного диска 120
- Зубов пильного диска 24
- Угол атаки пильного диска α 5°
- Назначение пильного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
- Пропил пильного диска 3,1-4,0
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β CO+5° ATB
- Толщина пильного диска 2,5
Диск пильный СМТ 288.120.24H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 2 854 ₴

