
Пильный диск СМТ Пила HM D=160 F=20 Z=30 K=2.0/1.6
1 836 ₴
- В наличии
- Код: 226.030.06H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильные диски данной серии специально предназначены для "сухого реза" резки стали, без применения лубрикантов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Раскрой листового металла, сэндвич-панелей, нарезка труб, профилей. Не рекомендуется применение лубрикантов.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Металлические материалы, конструкционная сталь.
Внимание! ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА РЕЗА И ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИЛЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ВРАЩЕНИЯ (RPM).
Значения MAX RPM рассчитаны на безопасную работу, несоблюдение рекомендованных оборотов значительно сокращает срок использования инструмента.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Наружный диаметр пильного диска 160
- Зубов пильного диска 30
- Угол атаки пильного диска α 0°
- Назначение пильного диска Металл и сталь
- Пропил пильного диска 2
- Рекомендуемые обороты пильного диска (RPM) 4100
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 8° FWF
- Толщина пильного диска 1,6
Диск пильный СМТ 226.030.06H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 30 |
- Цена: 1 836 ₴



