
Пильный диск СМТ 273.160.56H Пила ITK D=160 F=20 (+16) Z=56 K=1.7 2/6/32
1 528 ₴
- В наличии
- Код: 273.160.56H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для чистового распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль. PTFE покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Для поперечного распила, идеальная обработка края. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая, жесткая и экзотическая древесина, деревопроизводные плиты шпонированные или ламинированные.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20 (+16)
- Наружный диаметр пильного диска 160
- Зубов пильного диска 56
- Угол атаки пильного диска α 12°
- Назначение пильного диска Древесина
- Пропил пильного диска 1,7
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° ATB + 8° Shear
- Толщина пильного диска 1,1
Диск пильный 273.160.56H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество зубов | 56 |
- Цена: 1 528 ₴

