
Пильный диск СМТ K13618H-X10 Пила D=136 K=1.5 F=20 Z=18 15° ATB Набор 10 штук
626 ₴
- В наличии
- Код: K13618H-X10
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Набор из 10 дисковых пил для поперечного или чистого реза.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая/твердая древесина, фанера, плиты OSB
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Наружный диаметр пильного диска 136
- Зубов пильного диска 18
- Угол атаки пильного диска α 15°
- Назначение бдительного диска Древесина
- Пропил пильного диска 1,5
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 15° ATB
- Толщина пильного диска 1,25
Диск пильный СМТ K13618H-X10 Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 136 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Количество зубов | 18 |
- Цена: 626 ₴
