
Пильный диск СМТ 271.200.36M Пила HM D=200 F=30 Z=36N K=1.8/1.2
1 801 ₴
- В наличии
- Код: 271.200.36M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для поперечного и продольного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пилу. PTFE покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Для продольного и поперечного реза. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая и жесткая древесина, фанера.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 200
- Зубов пильного диска 36
- Угол атаки пильного диска α 15°
- Назначение бдительного диска Древесина
- Пропил пильного диска 1,8
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° ATB + 8° Shear
- Толщина пильного диска 1,2
Диск пильный СМТ 271.200.36M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 1 801 ₴

