
Пильный диск СМТ K02403 Пила D=86 F=15 Z=24 ATB ITK-CONTRACTORS HW
1 244 ₴
- В наличии
- Код: K02403
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пила серии CONTRACTOR® 86x15x24 для поперечного реза
Применение : Пилы для использования на строительстве или ремонте.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 15
- Наружный диаметр пильного диска 86
- Зубов пильного диска 24
- Угол атаки пильного диска α 12°
- Назначение пильного диска Древесина
- Пропил пильного диска 1,5
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 5° ATB
- Толщина пильного диска 1
Диск пильный СМТ K02403 Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 86 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 1 244 ₴

