
Диск СМТ 240.006.04 Фреза для ламелей D=100 K=3.96 Z=6 F=22
2 396 ₴
- В наличии
- Код: 240.006.04
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пазировочные пилы для шпонового соединения (lamello)
ПРИМЕНЕНИЕ:
- 100-миллиметровые фрезы для соединений Lamello, покрытые оранжевым PTFE покрытием, вырезают идеальные пазы. Высокое качество немецкой стали.
DeWalt, Porter Cable, Skil, Bosch, FREUD.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 22
- Наружный диаметр пильного диска 100
- Зубов пильного диска 6
- Угол атаки пильного диска α 18°
- Назначение пильного диска Древесина/MDF
- Пропил пильного диска 3,96
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° ATB
- Толщина пильного диска 3
Фрезу для ламелей СМТ 240.006.04 Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Дерево |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 6 |
- Цена: 2 396 ₴
