
Пильный диск СМТ 281.696.12M Пила HM D=300 F=30 Z=96 K=3.2/2.2 COMBI3 CHROM
7 795 ₴
- В наличии
- Код: 281.696.12M
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Описание:
Малошумный диск с хромовым покрытием устанавливается на горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок с подрезным узлом и используется для раскроя панельных материалов без сколов. Предназначен для торцовки ЛДСП, МДФ, возможен поперечный рез древесины. Зубы изготовлены из твердого сплава с содержанием хрома, форма зубов: трапеция-ровная. Специальная заточка и хромированное покрытие увеличивают продолжительность использования диска. При создании данных дисков применяется технология вальцовки корпуса, которая задает необходимое натяжение в корпусе, обеспечивая стабильность пиления и понижение радиального биения. Прорези в корпусе заполнены специальным материалом с полиуретаном, для понижения вибрации и шума при работе. Данный пильный диск имеет идеально просверленное, шлифованное посадочное отверстие с фаской, что обеспечивает отсутствие вибрации и идеальный обрабатываемый край. Диск с увеличенным ресурсом обладает прочностью, устойчивостью к сколам, высокой производительностью и длительным сроком эксплуатации.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Распил панельных материалов без сколов, на станках с подрезным узлом.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Горизонтальный или вертикальный форматно-раскройный станок.
МАТЕРИАЛ:
- Плиты одно или двусторонне ламинированные, ЛДСП, возможный поперечный рез твердой древесины.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 300
- Зубов пильного диска 96
- Угол атаки пильного диска α 5°
- Назначение пительного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
- Пропил пильного диска 3,2
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β TCG
- Толщина пильного диска 2,2
Диск пильный СМТ 281.696.12M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Твердая древесина, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 7 795 ₴






