
Пильный диск СМТ 290.235.24M Пила HM 235x30x2.8/1.8 Z=24
1 982 ₴
- В наличии
- Код: 290.235.24M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильные диски CMT 290 серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря переменно-скошенным зубам и углу врезки, данные диски идеально подходят для продольного распила массива из твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости. Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментов
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Продольный распил.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Настольные пилы с ручной и автоматической подачей, циркулярные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая и жесткая древесина.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30 (+25)
- Наружный диаметр пильного диска 235
- Зубов пильного диска 24
- Угол атаки пильного диска α 20°
- Назначение пильного диска Древесина
- Пропил пильного диска 2,8
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° ATB
- Толщина пильного диска 1,8
Диск пильный СМТ 290.235.24M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 24 |
- Цена: 1 982 ₴


