
Пильный диск СМТ 240.030.07M Пила пазовая D=180 F=30 Z=18 K=3.0/2.0
3 558 ₴
- В наличии
- Код: 240.030.07M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Специальный пильный диск с усиленным полотном пилы, для вырезания пазов и канавок в мягкой и твердой древесине, МДФ, OSB и ДСП.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Рез глухих пазов, выборка четвертые, профилирование.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Форматно-раскройные станки, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая и жесткая древесина, плиты деревопроизводные, пластик.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 180
- Зубов пильного диска 18
- Угол атаки пильного диска α 15°
- Назначение пильного диска Древесина/Фанера
- Пропил пильного диска 3
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β FLAT
- Толщина пильного диска 2
Диск пильный 240.030.07M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 18 |
- Цена: 3 558 ₴


