
Пильный диск СМТ 289.100.20H Пила подрезная двухкорпусная D=100 F=20 K=2.8-3.6 Z=20
3 987 ₴
- В наличии
- Код: 289.100.20H
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Описание:
Подрезные пилы – необходимый инструмент для раскроя ламинированных панелей, ДСП, ЛДСП, МДФ без сколов.
Регулируемые подрезные пилы CMT позволяют изменять ширину паза с помощью установки проставочных колец между дисками пилы. Мы рекомендуем использовать регулируемые подрезные пилы для панелей с перепадами по толщине гнутых панелей. Выступ подрезной пилы над полотном стола должен быть не более 3 мм. При работе с большей глубиной (пропил) ресурс подрезной пилы значительно уменьшается. Работают в паре с основным пильным диском и предназначены для выборки небольшого паза с обратной стороны ламинированной панели для предотвращения сколов. Подрезная пила должна выбирать паз на 0,1-0,2 мм шире, чем пропил основной пилы.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Подрезка плит ламинированных.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Форматно-раскройные станки с подрезным узлом.
МАТЕРИАЛ:
- ДСП, ЛДСП, МДФ, панели ламинированные, HDF.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Наружный диаметр пильного диска 100
- Зубов пильного диска 20
- Угол атаки пильного диска α 12°
- Назначение пильного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
- Пропил пильного диска 2,8-3,6
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β FLAT
- Толщина пильного диска 4,5
Диск пильный СМТ 289.100.20H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Количество зубов | 20 |
- Цена: 3 987 ₴




