
Диск пильный CMT 297.096.13M Пила HW D=305 F=30 Z=96 K=3.2/2.8
10 016 ₴
- В наличии
- Код: 297.096.13M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Негативный угол врезки -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется воскосодержащий лубрикант.
Характеристики:
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Наружный диаметр пильного диска 305
- Зубов пильного диска 96
- Угол атаки пильного диска α -6° Neg.
- Назначение пильного диска Алюминий/Цветные металлы/ДСП/ЛДСП/Композитные материалы/Пластик
- Пропил пильного диска 3,2
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β TCG
- Толщина пильного диска 2,5
Диск пильный CMT 297.096.13M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, ЛДСП, Пластик, Ламинат, Медь |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 10 016 ₴

