
Пильный диск СМТ 226.580.12 Пила HM D=305 F=25.4 Z=80 K=2.2/1.8 FWF
15 954 ₴
- В наличии
- Код: 226.580.12
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильные диски 226.5 предназначены для реза нержавеющей стали. В данных пилах используется специальный микрозернистый твердосплав для увеличения ресурса пилы. Также применяется ограничитель подачи – для безопасной работы на машинах с ручной подачей.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Для поперечного распила нержавеющей стали.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Углорезные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Нержавеющая сталь.
ВНИМАНИЕ: Не рекомендуется к распилу неметаллов: древесины, стекла, бетона, пластика.
Внимание! ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА РЕЗА И ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИЛЫ ТРЕБУЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ВРАЩЕНИЯ (RPM).
Значения MAX RPM рассчитаны на безопасную работу, несоблюдение рекомендованных оборотов значительно сокращает срок использования инструмента.
Характеристики
- Внутренний диаметр пильного диска 25,4
- Наружный диаметр пильного диска 305
- Зубов пильного диска 80
- Угол атаки пильного диска α 0°
- Назначение бдительного диска Нержавеющая сталь
- Пропил пильного диска 2,2
- Рекомендуемые обороты пильного диска (RPM) 2100
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° FWF
- Толщина пильного диска 1,8
Диск пильный СМТ 226.580.12 Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 80 |
- Цена: 15 954 ₴


