
Пила CMT K21648M – Ø216.0 мм 48 зубьев пропил 2.4 мм
892 ₴
- В наличии
- Код: K21648M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Твердосплавная пила K21648M от CMT предназначена для точного чистового распила древесины.
Диаметр диска – 216.0 мм, посадка – 30.0 мм, количество зубьев – 48, ширина пропила – 2.4 мм.
Подходит для профессионального использования на форматно раскройных и циркулярных станках.
Обеспечивает минимальные сколы и гладкую поверхность среза.
Характеристики
- Наружный диаметр пильного диска 216
- Угол атаки пильного диска -5° Neg.
- Толщина пильного диска 1.6
- Зубов пильного диска 48
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Пропил пильного диска 2.4
- Назначение пильного диска Древесина
Пила дисковая CMT K21648M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 892 ₴
