
K305M-X02 Комплект 2 пилы HM D=305 K30540M + K30560M
8 303 ₴
- В наличии
- Код: K305M-X02
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
В упаковке 2 дисковые пилы для поперечного и чистого реза 305 мм, внутреннее отверстие 30 мм.
Пилы для использования на строительстве или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные циркулярные пилы, стационарные и настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
- Назначение пильного диска Древесина
- Наружный диаметр пильного диска 305
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Пропил пильного диска 2,8
- Толщина пильного диска 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 303 ₴

