
Пильный диск СМТ 292.210.48M Пила HM 210x30x2.8/1.8 Z=48
3 407 ₴
- В наличии
- Код: 292.210.48M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильные диски CMT 292 серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря большому количеству переменно-скошенных зубов и углу врезки, данные диски идеально подходят для поперечного реза твердой и мягкой древесины. Диск отлично подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости. Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментов
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Поперечный рез с идеальной отделкой края.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Настольные циркулярные пилы и торцовочные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая, жесткая и экзотическая древесина, деревопроизводные шпонированные или ламинированные панели.
Характеристики
- Угол атаки пильного диска α 15°
- Назначение пильного диска Древесина
- Наружный диаметр пильного диска 210
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Зубов пильного диска 48
- Пропил пильного диска 2,8
- Толщина пильного диска 1,8
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 15° ATB
Диск пильный СМТ 292.210.48M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 3 407 ₴


