
Пильный диск СМТ 281.160.48H Пила HM D=160 F=20 Z=48
2 919 ₴
- В наличии
- Код: 281.160.48H
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пильный диск СМТ 281.160.48H Пила HM D=160 F=20 Z=48
Характеристики
- Угол атаки пильного диска α 5°
- Назначение пильного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
- Наружный диаметр пильного диска 160
- Внутренний диаметр пильного диска 20
- Зубов пильного диска 48
- Пропил пильного диска 2,2
- Толщина пильного диска 1,6
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β TCG
Диск пильный CMT 281.160.48H Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Фанера, ЛДСП |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
- Цена: 2 919 ₴


