
Пильный диск СМТ 296.190.40M Пила HW D=190 F=30 Z=40 K=2.8/2.2
3 545 ₴
- В наличии
- Код: 296.190.40M
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Описание:
Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная вязкость зубов из специального сплава. Негативный угол врезки -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная пазуховая конструкция для эффективного удаления стружки.
ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется воскосодержащий лубрикант.
Характеристики
- Угол атаки пильного диска α -6° Neg.
- Назначение пильного диска Алюминий/Цветные металлы/ДСП/ЛДСП/Композитные материалы/Пластик
- Наружный диаметр пильного диска 190
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Зубов пильного диска 40
- Пропил пильного диска 2,8
- Толщина пильного диска 2,2
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β TCG
Диск пильный CMT 296.190.40M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Ламинат, Алюминий, Медь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 545 ₴


