
Пильный диск СМТ 271.210.36M Пила ITK D=210 F=30 (25) Z=36 K=1.8/1.2 10° ATB+ РЕДУКЦИЯ (25)
1 982 ₴
- В наличии
- Код: 271.210.36M
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Пилы серии ITK PLUS с тонким пропилом для продольного и поперечного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава, ограничителя подачи и трехслойного биметаллического припоя, способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пилу. PTFE покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Для продольного и поперечного реза. Особо подходит для небольших элементов.
ОБОРУДОВАНИЕ:
- Настольные циркулярные пилы, углорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.
МАТЕРИАЛ:
- Мягкая и жесткая древесина, фанера
Характеристики
- Угол атаки пильного диска α 15°
- Назначение пильного диска Древесина
- Наружный диаметр пильного диска 210
- Внутренний диаметр пильного диска 30 (+25)
- Зубов пильного диска 36
- Пропил пильного диска 1,8
- Толщина пильного диска 1,2
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 10° ATB + 8° Shear
Диск пильный СМТ 271.210.36M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Дерево |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 36 |
- Цена: 1 982 ₴

