
Пила дисковая CMT 294.054.22M Пила HM D=305 F=30 Z=54N K=2/8/1/8 <-5 Нег.
5 756 ₴
- В наличии
- Код: 294.054.22M
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Описание:
Сочетание среднего количества переменно-скошенных зубов, и отрицательного угла врезки -5° делают этот пильный диск 294-й серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопроизводных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент разных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.
ПРИМЕНЕНИЕ: Для поперечного и продольного распила.
ОБОРУДОВАНИЕ: Торцовочные пилы, настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и жесткая древесина, деревопроизводные материалы.
Характеристики
- Угол атаки пильного диска α -5° Neg.
- Назначение бдительного диска Древесина
- Наружный диаметр пильного диска 305
- Внутренний диаметр пильного диска 30
- Зубов пильного диска 54
- Пропил пильного диска 2,8
- Толщина пильного диска 1,8
- Тип заточки зубов/Угол наклона задней поверхности пильного диска β 15° ATB
Пилу дисковую CMT 294.054.22M Вы можете купить по выгодной цене в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Дерево, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 54 |
- Цена: 5 756 ₴


