
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DHP482Z
4 199 ₴
- В наличии
- Код: DHP482Z
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Особенности модели Makita DHP482Z:
- Профессиональная дрель-шуруповерт - универсальный электроинструмент с аккумуляторным питанием
- Предназначен для работы в режиме обычного и ударного сверления по различному материалу (металл, пластик, дерево, камень, керамика)
- Быстрозажимной патрон
- Режимы: сверление/сверление с ударом/завинчивание
- Надежный 2-скоростной редуктор с металлическими шестернями
- Механическая 2-ступенчатая КПП
- Установка крутящего момента в 21 положениях
- Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой
- Электронная регулировка скорости
- Электрический тормоз для точного завинчивания
- Наличие реверса для вывинчивания шурупов
- Светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Влаго- и пылезащищенный корпус
- Модель "Z" поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (каркас).
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z отличается легкость и компактностью сборки, оснащение удобной эргономичной ручкой для надежного хвата инструмента. Эффективный профессиональный аккумуляторный инструмент для завинчивания, сверления и сверления с ударом. Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z получает питание от аккумуляторных батарей Li-Ion с емкостью 1,5-4 Ач и вольтажом 18 В. Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z оснащена 2-скоростным редуктором с металлическими шестернями, электроникой регулируется частота вращения, количество ударов в минуту управляется степенью нажатия на курковый выключатель. Наличие быстрозажимного патрона 13 мм позволяет быстро и легко сменить оснастку одной рукой, не применяя вспомогательные инструменты. Каркасная версия инструмента поставляется без зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z
- Без зарядного устройства и аккумуляторных блоков
- Без чемодана для транспортировки
Технические характеристики:
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0 - 600 | 0 - 1900 |
| Количество ударов в мин | 0-9000 | 0-28500 |
| Сверлильный патрон, мм | 1,5 - 13 |
| Крутящий момент (твердый/мягкий материал), Нм | 62 / 38 |
| Max Ø сверления сталь/бетон/дерево, мм | 13 / 13 / 38 |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 |
| Вес, кг | 1,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель-шуруповерт |
- Цена: 4 199 ₴





