
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z
12 999 ₴
- В наличии
- Код: DTW1002Z
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Одессе!
Гарантия 3 года!
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Особенности модели Makita DTW1002Z:
- Профессиональный аккумуляторный ударный гайковерт
- Легкий вес с регулируемой силой удара
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента, а также возможность управления только одной рукой
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Встроенная светодиодная подсветка для рабочего режима
- Съемный аккумулятор, АКБ Li-Ion 1,5 / 3,0 / 4,0 / 5,0 А-ч
- Встроенный резиновый демпфер для защиты аккумулятора и контактных проводов от вибраций
- BLDC - бесщеточный двигатель, не требующий постоянного технического обслуживания
- Электронный переключатель скоростей
- Оптимальный регулятор обеспечивает высокий крутящий момент
- Электротормоз двигателя
- Наличие реверса
- В зависимости от скорости крутящий момент - 300/500/1000 Нм
- Модель "Z" поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (каркас).
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z - бесщеточный 3-скоростной аккумуляторный гайковерт профессионального типа, благодаря легкой и компактной конструкции может управляться одной рукой. Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z оснащен встроенным резиновым демпфером для защиты аккумулятора и контактных проводов от последствий вибрации. Инструмент оснащен высокой ударной силой. Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z - каркасная версия инструмента поставляется без зарядного устройства и аккумуляторных блоков.
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1002Z
- Зажим для подвешивания инструмента
- Без кейса, аккумуляторов и зарядного устройства
Технические характеристики:
| К-во оборотов холостого хода в мин, об/мин | 0-900 | 0-1000 | 0-1800 |
| Количество ударов в мин | 0-1800 | 0-2000 | 0-2200 |
| Max крутящий момент, Нм | 1000 |
| Хвостовик | 12,7 мм квадратный |
| Винты высокопрочные | M10 - M24 |
| Винты стандартные | M12 - M30 |
| Тип патрона | ■ 1/2" |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 / 1,5 (3,0 / 4,0 / 5,0) |
| Тип Аккумулятора | Lithium-Ion |
| Вес, кг | 3,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2200 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 12 999 ₴





