Акция!

Многофункциональная шлифмашина Metabo FMS 200 Intec Бесплатная доставка по Украине!
2 447 ₴
- В наличии
- Код: 600065500
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Дельташлифовальная пластина для шлифования ребер, углов и плоских поверхностей
- Легкий и удобный инструмент для работы одной рукой
- Удачное соотношение вес/мощность для работы с минимальной утомляемостью
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
- Пылесборная кассета с фильтром для работы без подключения пылесоса
- Возможность пылеудаления путем подключения универсального пылесоса с адаптером (принадлежности)
Характеристики:
| Шлифовальная пластина, мм | 100 x 147 |
| Частота колебаний на холостом ходу, мин | 26.000 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 200 |
| Отдаваемая мощность, Вт | 80 |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке, мин | 22.000 |
| Колебательный контур, мм | 1.4 |
| Вес без сетевого кабеля, кг | 1,2 |
| Длина кабеля, м | 2,8 |
Комплектация:
- Кассета-пылесборник
- 1 складчатый фильтр
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,8 m |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Частота колебаний на холостом ходу | 26000 /min |
| Отдаваемая мощность | 80 |
| Колебательный контур | 1,4 mm |
| Частота колебаний при номинальной нагрузке | 22000 /min |
- Цена: 2 447 ₴


