Акция!

Шлифмашина для стен Metabo LSV 5-225 Бесплатная доставка по Украине!
25 494 ₴
- В наличии
- Код: 600103000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Для комфортного шлифования зашпаклеванных поверхностей в области стен и потолка
- Оптимальный баланс во время работы за счет расположения центра тяжести машины не вверху
- Технология M-Clean: эффективное пылеудаление через корпус без шланга для максимальной гибкости использования шлифовальной головки
- Шлифование кромок и переходов вблизи краев – экономия времени и эффективность
- Идеальная адаптация гибкой шлифовальной головки к поверхности для обеспечения хороших результатов работы
- Оптимальные результаты работы за счет подпружиненного щеточного венца, который адаптируется к поверхности
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) обеспечивает управление числом оборотов в соответствии со свойствам материала и сохранение его практически неизменным под нагрузкой
- Низкий вес позволяет работать в длительном режиме без усталости
- Эргономичная трубка рукоятки из алюминия и T-образная рукоятка для удобного удержания в самых разнообразных рабочих положениях
- При необходимости простая и быстрая замена вала непосредственно на строительной площадке без использования инструмента
- Возможность отставить машину в сторону не перегибая шланг и кабель
- Широчайший ассортимент шлифовальных средств для проведения любых работ
- Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристики:
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга, мм | 225 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 500 |
| Отдаваемая мощность, Вт | 270 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 1000 - 1650 |
| Возможная длина машины, м | 1,6 |
| Вес без сетевого кабеля, кг | 3,8 |
| Длина кабеля, м | 4 |
Комплектация:
- Тарельчатый шлифовальный круг (очень мягкий)
- Шлифовальные листы с перфорацией (по 1: P80, P100, P120, P150)
- Гибкий вал (на замену)
- Соединительная муфта
- Шестигранный ключ
- Сумка для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 1000 - 1650 /min |
| Длина кабеля | 4 m |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 500 |
| Отдаваемая мощность | 270 |
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга | 225 mm |
| Возможная длина машины | 1,6 m |
- Цена: 25 494 ₴


