Акция!

Насосная станция (гидрофор) Metabo HWW 3300/25 G Бесплатная доставка по Украине!
7 138 ₴
- В наличии
- Код: 600968000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Для автоматического водоснабжения, полива садовых участков, откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
- Манометрический переключатель для автоматического активирования насосной станции при повышении потребности в воде
- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель
- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева
- Система высококачественных скользящих уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы
- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию
- Водосливная пробка, откручивающаяся без использования инструментов, для защиты от замерзания
- Для полива садовых участков с помощью 1 или 2 дождевальных установок
- Для однофазного переменного тока
Характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Макс. производительность, л/час | 3.300 |
| Макс. высота подачи, м | 45 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Макс. давление, бар | 4,5 |
| Давление включения прибл., бар | 1,4 |
| Давление выключения прибл., бар | 3,2 |
| Подключение всасывания | Внутренняя резьба 1" |
| Давление на входе | Внутренняя резьба 1" |
| Емкость котла прибл., л | 24 |
| Корпус насоса | Чугун |
| Приводной вал | Нержавеющая сталь |
| Котел | Сталь |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Вес, кг | 16,2 |
| Длина кабеля, м | 1,5 |
Комплектация:
- Обратный клапан
- Уплотнительная лента для резьбы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.2 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Вес (кг) | 16.2 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 900 |
| Питание | Сеть 220В |
| Макс высота подачи | 45 m |
| Макс давление | 45 bar |
| Максимальная высота всасывания | 8 m |
| Емкость котла прибл | 24 l |
| Подключение всасывания | Внутренняя резьба 1" |
| Котел | Сталь |
| Корпус насоса | Чугун |
| Приводной вал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Потребляемая мощность | 900 |
- Цена: 7 138 ₴





