Акция!

Садовый насос Metabo P 3300 G Бесплатная доставка по Украине!
4 996 ₴
- В наличии
- Код: 600963000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 3 года!
Бесплатная доставка по Украине!
Описание:
- Для полива садовых участков и откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель
- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
- Система высококачественных торцевых уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы
- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию
- Винтовая крышка сливного отверстия, открывающаяся без инструментов, для защиты от замерзания
- Обрезиненные ножки для уменьшения шумов и вибраций при работе
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Для полива садовых участков с помощью 1 или 2 дождевальных установок
Характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Макс. производительность, л/час | 3300 |
| Макс. высота подачи, м | 45 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Макс. давление, бар | 4,5 |
| Подключение всасывания | Внутренняя резьба 1 дюйм |
| Давление на входе | Внутренняя резьба 1 дюйм |
| Корпус насоса | Чугун |
| Приводной вал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Размеры, мм | 380 x 210 x 290 |
| Вес, кг | 11,1 |
| Длина кабеля, м | 1,5 |
- Уплотнительная лента для резьбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Вес (кг) | 11.1 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 900 |
| Питание | Сеть 220В |
| Макс высота подачи | 45 m |
| Макс давление | 45 bar |
| Максимальная высота всасывания | 8 m |
| Макс производительность | 3300/872 l/h |
| Подключение всасывания | Внутренняя резьба 1" |
| Корпус насоса | Чугун |
| Приводной вал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих колес | 1 |
- Цена: 4 996 ₴




