Акция!

Садовый насос Metabo P 4500 Inox Бесплатная доставка по Украине!
6 628 ₴
- В наличии
- Код: 600965000
+380 (63) 247-62-42
- +380 (99) 518-08-07
- +380 (63) 992-80-75Viber ТОЛЬКО для сообщений (Вайбер)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по Украине!
Гарантия 3 года!
Описание:
- Для полива садовых участков и откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды
- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель
- Защита от перегрузок: защищает двигатель от перегрева
- Система высококачественных скользящих уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы
- Долговечный корпус насоса из нержавеющей стали
- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию
- Водосливная пробка, откручивающаяся без использования инструментов, для защиты от замерзания
- Обрезиненные ножки для уменьшения шумов и вибраций при работе
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Для полива садовых участков с помощью 1-3 дождевальных установок
Характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1.300 |
| Макс. производительность, л/час | 4.500 |
| Макс. высота подачи, м | 48 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Макс. давление, бар | 4,8 |
| Подключение всасывания | Внутренняя резьба 1" |
| Давление на входе | Внутренняя резьба 1" |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Приводной вал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Вес, кг | 10,6 |
| Длина кабеля, м | 1,5 |
Комплектация:
- Уплотнительная лента для резьбы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 m |
| Вес (кг) | 10.6 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1300 |
| Питание | Сеть 220В |
| Макс высота подачи | 48 m |
| Макс давление | 48 bar |
| Максимальная высота всасывания | 8 m |
| Макс производительность | 4500/1189 l/h |
| Подключение всасывания | Внутренняя резьба 1" |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Приводной вал | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих колес | 1 |
- Цена: 6 628 ₴





